Описание
Концевой выключатель + привод, LSA1A + LSZ52D
Концевой выключатель + привод, LSA1A + LSZ52D
Техническая документация: HDLS
| Производитель | Honeywell |
| Номинальное напряжение переменного тока | 600 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 В |
| Форма контакта | SPDT |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип выводов | винтовой |
| Рабочая температура | -12 ... 121 °C |
| Вес | 780 г |
Концевой выключатель + привод, LSA1A + LSZ52D
Концевой выключатель + привод, LSA1A + LSZ52D
Техническая документация: HDLS
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.