Описание
Переключатель DHN-02-T-V
Переключатель DHN-02-T-V
Техническая документация: DHNF
| Количество контактных групп | 2 |
| Шаг | 1.27 мм |
| Вид монтажа | SMD |
| Сопротивление контактов | 100 мОм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Рабочий ток | 25 мА |
| Рабочая температура | -40 … +85 °C |
| Тип корпуса | прямой |
| Вес |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.