Описание
Кнопка без фиксации (5A 250VAC), D16LMS1-1abCG
Кнопка без фиксации (5A 250VAC), D16LMS1-1abCG
Техническая документация: D16
| Производитель | DECA SwitchLab |
| Напряжение подсветки | 28 В |
| Коммутируемая нагрузка | 250 В |
| Рабочий ток | 5 А |
| Цвет | зелёный |
| Фиксация | нет |
| Подсветка | лампа накаливания |
| Рабочая температура | -25 ... 55 °C |
| Вес |
Кнопка без фиксации (5A 250VAC), D16LMS1-1abCG
Кнопка без фиксации (5A 250VAC), D16LMS1-1abCG
Техническая документация: D16
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.