Описание
Консоль-Страт одиночная 41х21 L400 сталь s:2.5мм KSS21х400 КМ LO7598 Консоль-Страт одиночная 41х21 L400 сталь s:2.5мм KSS21х400 КМ LO7598
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль-Страт одиночная 41х21 L400 сталь s:2.5мм KSS21х400 КМ LO7598 Консоль-Страт одиночная 41х21 L400 сталь s:2.5мм KSS21х400 КМ LO7598
| Вес | 0.8887 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.