Описание
Кронштейн одиноч. DBM 400мм DKC BBP2140 (34034) Кронштейн одиноч. DBM 400мм DKC BBP2140 (34034)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 125 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1960 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиноч. DBM 400мм DKC BBP2140 (34034) Кронштейн одиноч. DBM 400мм DKC BBP2140 (34034)
| Вес | 1.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.