Описание
Консоль 41х41 S 600 I316L CABLOFIL CM595064 Консоль 41х41 S 600 I316L CABLOFIL CM595064
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 130 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.2 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 0 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль 41х41 S 600 I316L CABLOFIL CM595064 Консоль 41х41 S 600 I316L CABLOFIL CM595064
| Вес | 1.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.