Описание
Консоль с опорой ML осн. 200 DKC BBL5020 (34103) Консоль с опорой ML осн. 200 DKC BBL5020 (34103)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 130 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 233 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1960 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль с опорой ML осн. 200 DKC BBL5020 (34103) Консоль с опорой ML осн. 200 DKC BBL5020 (34103)
| Вес | 0.4311 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.