Описание
Консоль ВМ осн. 150 цинк-ламель DKC BBM5015ZL Консоль ВМ осн. 150 цинк-ламель DKC BBM5015ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 130 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина | 183 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2401 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль ВМ осн. 150 цинк-ламель DKC BBM5015ZL Консоль ВМ осн. 150 цинк-ламель DKC BBM5015ZL
| Вес | 0.2945 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.