Описание
Кронштейн 310мм AS 55 31 FT OBO 6419292 Кронштейн 310мм AS 55 31 FT OBO 6419292
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 310 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 110 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн 310мм AS 55 31 FT OBO 6419292 Кронштейн 310мм AS 55 31 FT OBO 6419292
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.