Описание
Комплект панелей объединит. (уп.5шт) DKC R5FCP60 Комплект панелей объединит. (уп.5шт) DKC R5FCP60
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 27 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 24 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Комплект панелей объединит. (уп.5шт) DKC R5FCP60 Комплект панелей объединит. (уп.5шт) DKC R5FCP60
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.