Описание
Модуль подключения для секции XP XTPPSSZ-H700 EATON 173052 Модуль подключения для секции XP XTPPSSZ-H700 EATON 173052
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 763 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 50 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 690 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Модуль подключения для секции XP XTPPSSZ-H700 EATON 173052 Модуль подключения для секции XP XTPPSSZ-H700 EATON 173052
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.