Описание
Перегородка горизонтальная для щитков Practibox3 Leg 401722 Перегородка горизонтальная для щитков Practibox3 Leg 401722
| Цвет | Белый |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 74 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 420 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 74 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка горизонтальная для щитков Practibox3 Leg 401722 Перегородка горизонтальная для щитков Practibox3 Leg 401722
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.