Описание
Комплект монтажный XPN4F-MCB04 EATON 178597 Комплект монтажный XPN4F-MCB04 EATON 178597
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Да |
Комплект монтажный XPN4F-MCB04 EATON 178597 Комплект монтажный XPN4F-MCB04 EATON 178597
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.