Описание
Панель горизонтальная для секционирования Ш800 Г800мм AVERES EKF PCH88 Панель горизонтальная для секционирования Ш800 Г800мм AVERES EKF PCH88
| Цвет | Серый |
| Ширина | 761.5 мм |
| Высота | 65 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 761.5 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 723 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком |
Панель горизонтальная для секционирования Ш800 Г800мм AVERES EKF PCH88 Панель горизонтальная для секционирования Ш800 Г800мм AVERES EKF PCH88
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.