Описание
Комплект монтажный XPNBCB-2-0408 EATON 178632 Комплект монтажный XPNBCB-2-0408 EATON 178632
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 414 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Да |
Комплект монтажный XPNBCB-2-0408 EATON 178632 Комплект монтажный XPNBCB-2-0408 EATON 178632
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.