Описание
Комплект монтажный для отходящих линий форма 5 XSMFDB0608-BS-2-350 EATON 168935 Комплект монтажный для отходящих линий форма 5 XSMFDB0608-BS-2-350 EATON 168935
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для отходящих линий форма 5 XSMFDB0608-BS-2-350 EATON 168935 Комплект монтажный для отходящих линий форма 5 XSMFDB0608-BS-2-350 EATON 168935
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.