Описание
Рейка для втычного элемента 1120х70х50мм XSFD0612 EATON 113995 Рейка для втычного элемента 1120х70х50мм XSFD0612 EATON 113995
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1120 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка для втычного элемента 1120х70х50мм XSFD0612 EATON 113995 Рейка для втычного элемента 1120х70х50мм XSFD0612 EATON 113995
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.