Описание
Адаптер для передних панелей BPZ-FPS/17 EATON 106431 Адаптер для передних панелей BPZ-FPS/17 EATON 106431
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Рейка монтажная |
| Высота | 1648 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Адаптер для передних панелей BPZ-FPS/17 EATON 106431 Адаптер для передних панелей BPZ-FPS/17 EATON 106431
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.