Описание
Держатель клеммных зажимов тип КТ5 KT-5 EATON 275447 Держатель клеммных зажимов тип КТ5 KT-5 EATON 275447
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель клеммных зажимов тип КТ5 KT-5 EATON 275447 Держатель клеммных зажимов тип КТ5 KT-5 EATON 275447
| Вес | 0.0053 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.