Описание
Элемент соединительный Ш=760 BP-MSL-MSW-7 EATON 111421 Элемент соединительный Ш=760 BP-MSL-MSW-7 EATON 111421
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50.5 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 700.5 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Элемент соединительный Ш=760 BP-MSL-MSW-7 EATON 111421 Элемент соединительный Ш=760 BP-MSL-MSW-7 EATON 111421
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.