Описание
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE DAE 1200х500 DKC R5DTB125 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE DAE 1200х500 DKC R5DTB125
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE DAE 1200х500 DKC R5DTB125 Комплект дно+крыша для шкафа RAM BLOCK CQE DAE 1200х500 DKC R5DTB125
| Вес | 24.830002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.