Описание
Комплект для выкатной секции 75мм XMW0306CDC EATON 172182 Комплект для выкатной секции 75мм XMW0306CDC EATON 172182
| Цвет | Серый |
| Ширина | 565 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 73.5 мм |
| Глубина | 38.1 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Комплект для выкатной секции 75мм XMW0306CDC EATON 172182 Комплект для выкатной секции 75мм XMW0306CDC EATON 172182
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.