Описание
Дверь прозрачная XSDMD16065 IP57 EATON 174298 Дверь прозрачная XSDMD16065 IP57 EATON 174298
| Цвет | Серый |
| Ширина | 642 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1540 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная XSDMD16065 IP57 EATON 174298 Дверь прозрачная XSDMD16065 IP57 EATON 174298
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.