Описание
Дверь огнестойкая 90мин 1створч. ABB 2/2VF11 Дверь огнестойкая 90мин 1створч. ABB 2/2VF11
| Цвет | Серый |
| Ширина | 795 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1195 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь огнестойкая 90мин 1створч. ABB 2/2VF11 Дверь огнестойкая 90мин 1створч. ABB 2/2VF11
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.