Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1400х800 DKC R5CPE1481 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1400х800 DKC R5CPE1481
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Асимметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1400х800 DKC R5CPE1481 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 1400х800 DKC R5CPE1481
| Вес | 25.440001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.