Описание
Комплект боковых панелей Prisma Plus P Ш=400 IP55 (уп.2шт) SchE 08755 Комплект боковых панелей Prisma Plus P Ш=400 IP55 (уп.2шт) SchE 08755
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 40 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Комплект боковых панелей Prisma Plus P Ш=400 IP55 (уп.2шт) SchE 08755 Комплект боковых панелей Prisma Plus P Ш=400 IP55 (уп.2шт) SchE 08755
| Вес | 27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.