Описание
Панель задняя XL3S 4000 2000х350мм Leg 338080 Панель задняя XL3S 4000 2000х350мм Leg 338080
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 7016 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель задняя XL3S 4000 2000х350мм Leg 338080 Панель задняя XL3S 4000 2000х350мм Leg 338080
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.