Описание
Панель боковая 24м SchE 01046 Панель боковая 24м SchE 01046
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 180 мм |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 24 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая 24м SchE 01046 Панель боковая 24м SchE 01046
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.