Описание
Комбинация розеток EverGUM MENNEKES 70442 Комбинация розеток EverGUM MENNEKES 70442
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 4 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Защита | Автоматический выключатель |
| Материал корпуса | Резина |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Ток утечки IFN=30 мА |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | 2 поста, 16 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | 2 поста, 32 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Энергетическая тумба |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | Стандарта CEE 63 А |
Комбинация розеток EverGUM MENNEKES 70442 Комбинация розеток EverGUM MENNEKES 70442
| Вес | 16.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.