Описание
Щит с выкл. P17 32А 3К+З 460В IP67 Leg 657106 Щит с выкл. P17 32А 3К+З 460В IP67 Leg 657106
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | 1 пост, 32 А, х полюсов, ххх В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M25 |
Щит с выкл. P17 32А 3К+З 460В IP67 Leg 657106 Щит с выкл. P17 32А 3К+З 460В IP67 Leg 657106
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.