Описание
Колонна электромонтажная 3.3-3.5м 1-сторонняя 64х145х3000мм ISST70140EL алюм. OBO 6288933 Колонна электромонтажная 3.3-3.5м 1-сторонняя 64х145х3000мм ISST70140EL алюм. OBO 6288933
| Исполнение | Одностороннее |
| Кабельный ввод | Сверху |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Да |
| Тип монтажа | Вытяжение |
| Количество используемых крышек | 1 |
| Количество разделительных перегородок | 0 |
| Полезное поперечное сечение | |
| Ширина верхней части | 80 мм |
| Высота колонны с | 3300 мм |
| Высота колонны по | 3500 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | |
| Сквозной профиль | |
| Форма колонны | Овал |
| Поверхность колонны | Анодированная |
| Цвет крышки | |
| Цвет колонны | |
| Поверхность корпуса | |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Колонна электромонтажная 3.3-3.5м 1-сторонняя 64х145х3000мм ISST70140EL алюм. OBO 6288933 Колонна электромонтажная 3.3-3.5м 1-сторонняя 64х145х3000мм ISST70140EL алюм. OBO 6288933
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.