Описание
Колонна для эл. установ. 670мм ISSHSM45RW бел. OBO 6289980 Колонна для эл. установ. 670мм ISSHSM45RW бел. OBO 6289980
| Исполнение | Одностороннее |
| Кабельный ввод | Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Количество разделительных перегородок | 0 |
| Полезное поперечное сечение | |
| Ширина верхней части | 80 мм |
| Высота колонны с | 675 мм |
| Высота колонны по | 675 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | Алюминий |
| Сквозной профиль | Да |
| Форма колонны | Овал |
| Поверхность колонны | Необработанная |
| Цвет крышки | |
| Цвет колонны | Чисто-белый |
| Поверхность корпуса | Необработанная |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Колонна для эл. установ. 670мм ISSHSM45RW бел. OBO 6289980 Колонна для эл. установ. 670мм ISSHSM45RW бел. OBO 6289980
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.