Описание
Стойка 1-стор. распорная 2.70-3.10м R9003 SchE ISM20101P Стойка 1-стор. распорная 2.70-3.10м R9003 SchE ISM20101P
| Исполнение | Одностороннее |
| Кабельный ввод | Сверху/Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Да |
| Тип монтажа | |
| Количество используемых крышек | 1 |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| Полезное поперечное сечение | 4220 кв.мм |
| Ширина верхней части | 45 мм |
| Высота колонны с | 2700 мм |
| Высота колонны по | 3100 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | Алюминий |
| Сквозной профиль | Да |
| Форма колонны | Овал |
| Поверхность колонны | С покрытием |
| Цвет крышки | Чисто-белый |
| Цвет колонны | Чисто-белый |
| Поверхность корпуса | С покрытием |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Стойка 1-стор. распорная 2.70-3.10м R9003 SchE ISM20101P Стойка 1-стор. распорная 2.70-3.10м R9003 SchE ISM20101P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.