Описание
Колодка клеммная изол. 4х(1.5-16) Leg 004820 Колодка клеммная изол. 4х(1.5-16) Leg 004820
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 4 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 4 |
Колодка клеммная изол. 4х(1.5-16) Leg 004820 Колодка клеммная изол. 4х(1.5-16) Leg 004820
| Вес | 0.0216 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.