Описание
Клеммник без изол. 1х(6-25)+24х(1.5х16) син. Leg 004807 Клеммник без изол. 1х(6-25)+24х(1.5х16) син. Leg 004807
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 24 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 25 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 25 |
Клеммник без изол. 1х(6-25)+24х(1.5х16) син. Leg 004807 Клеммник без изол. 1х(6-25)+24х(1.5х16) син. Leg 004807
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.