Описание
Кнопка с фиксацией (5A 250VAC), D16LAR1-2abKG
Кнопка с фиксацией (5A 250VAC), D16LAR1-2abKG
Техническая документация: D16
| Производитель | DECA SwitchLab |
| Напряжение подсветки | 24 В |
| Коммутируемая нагрузка | 250 В |
| Рабочий ток | 5 А |
| Цвет | зелёный |
| Фиксация | есть |
| Подсветка | светодиод |
| Рабочая температура | -25 ... 55 °C |
| Вес |
Кнопка с фиксацией (5A 250VAC), D16LAR1-2abKG
Кнопка с фиксацией (5A 250VAC), D16LAR1-2abKG
Техническая документация: D16
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.