Описание
Клеммник MICRO 8х(0.6-0.8) желт. WAGO 243-508 Клеммник MICRO 8х(0.6-0.8) желт. WAGO 243-508
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Цвет | Желтый |
| Количество зажимов, клемм | 8 |
| Диаметр кабеля с | .6 мм |
| Диаметр кабеля по | .8 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | |
| Сечение жесткого проводника с | |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Подходит для многопроволочных проводников | Нет |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
Клеммник MICRO 8х(0.6-0.8) желт. WAGO 243-508 Клеммник MICRO 8х(0.6-0.8) желт. WAGO 243-508
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.