Описание
Клемма 1х(0.5-2.5кв.мм) для светильников с пастой сер. WAGO 224-111 Клемма 1х(0.5-2.5кв.мм) для светильников с пастой сер. WAGO 224-111
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество зажимов, клемм | 2 |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 1.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| С рычагом управления | Да |
Клемма 1х(0.5-2.5кв.мм) для светильников с пастой сер. WAGO 224-111 Клемма 1х(0.5-2.5кв.мм) для светильников с пастой сер. WAGO 224-111
| Вес | 0.0019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.