Описание
Клемма 3х(0.5-2.5мм) 3-х проводн. для распред. короб. (с контактн. пастой "Alu-Plus") WAGO 2273-243 Клемма 3х(0.5-2.5мм) 3-х проводн. для распред. короб. (с контактн. пастой "Alu-Plus") WAGO 2273-243
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество зажимов, клемм | 3 |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 1.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | |
| Номинальное поперечное сечение с | .5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Нет |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| С рычагом управления | Нет |
Клемма 3х(0.5-2.5мм) 3-х проводн. для распред. короб. (с контактн. пастой "Alu-Plus") WAGO 2273-243 Клемма 3х(0.5-2.5мм) 3-х проводн. для распред. короб. (с контактн. пастой "Alu-Plus") WAGO 2273-243
| Вес | 0.0011 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.