Описание
Клемма заземления PTB 2.5-PE/L/NTG Phoenix Contact 3210545 Клемма заземления PTB 2.5-PE/L/NTG Phoenix Contact 3210545
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 118 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Съемное клеммное соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Съемное клеммное соединение |
| Количество мест для подключения | 3 |
| Основной цвет | Серый |
| С шиной заземления | Да |
| С разделителем нейтрали N | Да |
| С тестовым разъединителем | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In |
Клемма заземления PTB 2.5-PE/L/NTG Phoenix Contact 3210545 Клемма заземления PTB 2.5-PE/L/NTG Phoenix Contact 3210545
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.