Описание
Клемма защитного провода USLKG 5-1 Phoenix Contact 0441517 Клемма защитного провода USLKG 5-1 Phoenix Contact 0441517
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 42.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 47 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма защитного провода USLKG 5-1 Phoenix Contact 0441517 Клемма защитного провода USLKG 5-1 Phoenix Contact 0441517
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.