Описание
Клемма винтовая XW5TS40221 4.0кв.мм 3п 2-х рядная 800В 32А черн. Omron 669281 Клемма винтовая XW5TS40221 4.0кв.мм 3п 2-х рядная 800В 32А черн. Omron 669281
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 68 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | |
| Высота минимально возможного монтажа | |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма винтовая XW5TS40221 4.0кв.мм 3п 2-х рядная 800В 32А черн. Omron 669281 Клемма винтовая XW5TS40221 4.0кв.мм 3п 2-х рядная 800В 32А черн. Omron 669281
| Вес | 0.016 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.