Описание
Клеммник винт. проходной 50кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRV502 Клеммник винт. проходной 50кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRV502
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 70.5 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 20 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 83.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 150 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клеммник винт. проходной 50кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRV502 Клеммник винт. проходной 50кв.мм 2 точки подкл. сер. SchE NSYTRV502
| Вес | 0.1147 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.