Описание
Клемма соединительная 1п AL/CU 16-95кв.мм сер. ENSTO KE62R Клемма соединительная 1п AL/CU 16-95кв.мм сер. ENSTO KE62R
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 86 мм |
| Рабочая температура с | 80 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 24 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 49 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 220 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" |
Клемма соединительная 1п AL/CU 16-95кв.мм сер. ENSTO KE62R Клемма соединительная 1п AL/CU 16-95кв.мм сер. ENSTO KE62R
| Вес | 0.0729 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.