Описание
Клемма проходная 2-проводн. (6-35мм) с заземл. желт./зел. WAGO 285-137 Клемма проходная 2-проводн. (6-35мм) с заземл. желт./зел. WAGO 285-137
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 86 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 16 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 63 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма проходная 2-проводн. (6-35мм) с заземл. желт./зел. WAGO 285-137 Клемма проходная 2-проводн. (6-35мм) с заземл. желт./зел. WAGO 285-137
| Вес | 0.1088 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.