Описание
Клемма проходная 3-проводн. (16мм) с заземл. желт./зел. WAGO 283-677 Клемма проходная 3-проводн. (16мм) с заземл. желт./зел. WAGO 283-677
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 104.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 12 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 37.5 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма проходная 3-проводн. (16мм) с заземл. желт./зел. WAGO 283-677 Клемма проходная 3-проводн. (16мм) с заземл. желт./зел. WAGO 283-677
| Вес | 0.0565 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.