Описание
Клемма 2х(0.08-4мм) 2-х проводн. 42.5х32.55мм желт./зел. (уп.100шт) WAGO 281-107 Клемма 2х(0.08-4мм) 2-х проводн. 42.5х32.55мм желт./зел. (уп.100шт) WAGO 281-107
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 45 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 32.5 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма 2х(0.08-4мм) 2-х проводн. 42.5х32.55мм желт./зел. (уп.100шт) WAGO 281-107 Клемма 2х(0.08-4мм) 2-х проводн. 42.5х32.55мм желт./зел. (уп.100шт) WAGO 281-107
| Вес | 1.1423 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.