Описание
Клемма проходная 3-проводн. (0.5-6мм) пригодный для Ex e желт./зел. WAGO 2004-1307 Клемма проходная 3-проводн. (0.5-6мм) пригодный для Ex e желт./зел. WAGO 2004-1307
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 65.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 33 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма проходная 3-проводн. (0.5-6мм) пригодный для Ex e желт./зел. WAGO 2004-1307 Клемма проходная 3-проводн. (0.5-6мм) пригодный для Ex e желт./зел. WAGO 2004-1307
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.