Описание
Клемма проходная 2-проводн. (0.08-2.5мм) с заземл. желт.-зел. (уп.100шт) WAGO 280-637 Клемма проходная 2-проводн. (0.08-2.5мм) с заземл. желт.-зел. (уп.100шт) WAGO 280-637
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 50.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 36.5 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма проходная 2-проводн. (0.08-2.5мм) с заземл. желт.-зел. (уп.100шт) WAGO 280-637 Клемма проходная 2-проводн. (0.08-2.5мм) с заземл. желт.-зел. (уп.100шт) WAGO 280-637
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.