Описание
Клемма 95 QMM желт./зел. (уп.5шт) WAGO 285-197 Клемма 95 QMM желт./зел. (уп.5шт) WAGO 285-197
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 107 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 25 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 101 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма 95 QMM желт./зел. (уп.5шт) WAGO 285-197 Клемма 95 QMM желт./зел. (уп.5шт) WAGO 285-197
| Вес | 0.316 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.